Распоряжение администрации от 22 ноября 2016г. № 21 Об утверждении графика приема граждан в «День депутата» 01.12.2016г.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ  

                                 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

  22 ноября 2016г.                                                                                                                                          № 21

 

г. Рузаевка 

 

Об утверждении графика приема граждан

в «День депутата» 01.12.2016г.  

 

Принимая во внимание Постановление Совета Государственного Собрания Республики Мордовия от 09.11.2016г. №56-VI ПС «О проведении Дня депутата Государственного Собрания Республики Мордовия» утвердить график приема граждан   в «День депутата» 01.12.2016г. депутатами Совета депутатов Рузаевского муниципального района согласно приложения №1.        

Председатель Совета депутатов

Рузаевского муниципального района                                                                                                      В.П. Марчков

   

 

Приложение №1

к распоряжению Председателя

Совета депутатов

Рузаевского муниципального района

Республики Мордовия

№ 21 от 22 ноября 2016г. 

   

График приема граждан депутатами Совета депутатов Рузаевского муниципального района Республики Мордовия в «День депутата» 01.12.2016г.

 

ФИО

  депутата

Депутатом от какого сельского поселения избран

Время, адрес и место проведения приема граждан

1)                                 

Архипов

Николай Васильевич

Перхляйское

сельское поселение

С 14.00  до 15.00ч. по адресу: Перхляйское сельское поселение, ул.Шишкеевская 1 а, Администрация Перхляйского сельского поселения.

2)                                 

Базаев

Владимир Казбекович

Палаевское

сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Палаевское сельское поселение, ул.Садовая 17, Администрация Палаевского сельского поселения.

3)                                 

Батин

Олег Владимирович

Хованщинское сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Хованщинское сельское поселение, ул.Железнодорожная 19 а, Администрация Хованщинского сельского поселения.

Васин

Андрей Михайлович

Болдовское

сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Болдовское сельское поселение, ул.Первоболдовская 41, Администрация Болдовского сельского поселения.

5)                                 

Волгина

Ирина Викторовна

Шишкеевское

сельское поселение

с 11.00 до 12.00 ч. по адресу: Шишкеевское сельское поселение, ул.Базарная 35, Администрация Шишкеевского сельского поселения.

6)                                 

Горбунова

Лариса Германовна

Пайгармское

сельское поселение

С 15.00 до 16.00 ч. по адресу: Пайгармское сельское поселение, поселок совхоза №3 Дор Урса, ул.Центральная 16, Администрация Пайгармского сельского поселения.

7)                                 

Данилин

Вячеслав Михайлович

Мордовско – Пишлинское сельское поселение

С 15.00 до 16.00ч. по адресу: Мордовско-Пишлинское сельское поселение, ул.Молодежная 1 а, Администрация Мордовско-Пишлинского сельского поселения.

8)                                 

Екатеринин

Петр Александрович

Стрелецко – Слободское сельское поселение

С 14.00 до 15.00 по адресу: Стрелецко-Слободское сельское поселение, ул.Школьная 1 а, Администрация Стрелецко-Слободского сельского поселения.

9)                                 

Зуев

Александр Владимирович

Сузгарьевское

сельское поселение

С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Сузгарьевское сельское поселение, ул.Центральная 1а, Администрация Сузгарьевского сельского поселения.

10)                         

Кижаев

Валерий Николаевич

Болдовское

сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Болдовское сельское поселение, ул.Первоболдовская 41, Администрация Болдовского сельского поселения.

11)                         

Киреева

Елена Геннадьевна

Плодопитомническое сельское поселение

С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Плодопитомническое сельское поселение, пер.Садовый 11, Администрация Плодопитомнического сельского поселения.

12)                         

Коленченко

Александр Михайлович

Пайгармское

сельское поселение

С 15.00 до 16.00 ч. по адресу: Пайгармское сельское поселение, поселок совхоза №3 Дор Урса, ул.Центральная 16, Администрация Пайгармского сельского поселения.

13)                         

Кузнецов

Виктор Николаевич

Левженское

сельское поселение

С 15.00 до 17.00 ч. по адресу: Левженское сельское поселение, ул.Ленина 54 а, Администрация Левженского сельского поселения.

14)                         

Кузнецова

Клавдия Борисовна

Палаевское

сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Палаевское сельское поселение, ул.Садовая 17, Администрация Палаевского сельского поселения.

15)                         

Маркина 

Светлана Ивановна

Красноклинское сельское поселение

С 10.00 до 11.00ч. по адресу: Красноклинское сельское поселение, Школьный пер. 100, Администрация Красно-Клинского сельского поселения.

16)                         

Марчков

Вячеслав Петрович

Городское

поселение Рузаевка

С 14.00 до 16.00ч. по адресу: г.Рузаевка,   ул.Титова, д.2, ГБУ ПО "РЖПТ  им. А.П. Байкузова" (Избирательный округ №3).

17)                         

Мельников

Игорь Юрьевич

Русско – Баймаковское сельское поселение

С 14.00 до 15.00 по адресу: Русско-Баймаковское сельское поселение, ул.Школьная 4, Администрация Русско-Баймаковского сельского поселения.

18)                         

Миронова

Раиса Михайловна

Сузгарьевское

сельское поселение

С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Сузгарьевское сельское поселение, ул.Центральная 1а, Администрация Сузгарьевского сельского поселения.

19)                         

Наркаев

Виталий Кириллович

Трускляйское

сельское поселение

С 14.00 до 16.00ч. по адресу: Трускляйское сельское поселение, ул.Ленина 2 б, Администрация Трускляйского сельского поселения.

20)                         

Неулыбина

Ольга Александровна

Красноклинское сельское поселение

С 10.00 до 11.00ч. по адресу: Красноклинское сельское поселение, Школьный пер. 100, Администрация Красно-Клинского сельского поселения.

21)                         

Ниденталь

Михаил Генрихович 

Ключаревское

сельское поселение.

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Ключаревское сельское поселение, ул.Центральная 28, Администрация Ключаревского сельского поселения.

22)                         

Овечкин

Михаил Александрович

Трускляйское

сельское поселение

С 14.00 до 16.00ч. по адресу: Трускляйское сельское поселение, ул.Ленина 2 б, Администрация Трускляйского сельского поселения.

23)                         

Овчинников

Ильдар Сирачевич

Татарско – Пишлинское сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Татарско-Пишлинское сельское поселение, ул.Советская 90, Администрация Татарско-Пишлинского сельского поселения.

24)                         

Орехов

Александр Владимирович

Плодопитомническое сельское поселение

С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Плодопитомническое сельское поселение, пер.Садовый 11, Администрация Плодопитомнического сельского поселения.

25)                         

Орлова

Ольга Евгеньевна

Архангельско – Голицынское сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Арх-Голицынское сельское поселение, ул.Советская 69, Администрация Арх-Голицынского сельского поселения.

26)                         

Плотников

Семен Исаевич

Красносельцовское

сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Красносельцовское сельское поселение, ул.Гагарина 12, кв.54, Администрация Красносельцовского сельского поселения.

27)                         

Полынкова

Ирина Владимировна

Ключаревское

сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Ключаревское сельское поселение, ул.Центральная 28, Администрация Ключаревского сельского поселения.

28)                         

Польдяева

Елена Николаевна

Перхляйское

сельское поселение

С 14.00  до 15.00ч. по адресу: Перхляйское сельское поселение, ул.Шишкеевская 1 а, Администрация Перхляйского сельского поселения.

29)                         

Рахмуков

Рифат Рафикович

Верхнее – Урледимское сельское поселение

С 14.00 до 16.00ч. по адресу: Верхнеурледимское сельское поселение, ул.Урледимская 8 а, Администрация Верхнеурледимского сельского поселения.

30)                         

Резепов 

Шавкет Мустякимович

Татарско – Пишлинское сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Татарско-Пишлинское сельское поселение, ул.Советская 90, Администрация Татарско-Пишлинского сельского поселения.

31)                         

Романова

Нина Ивановна

Хованщинское

сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Хованщинское сельское поселение, ул.Железнодорожная 19 а, Администрация Хованщинского сельского поселения.

32)                         

Рузманов

Александр Александрович

Левженское

сельское поселение

С 15.00 до 17.00 ч. по адресу: Левженское сельское поселение, ул.Ленина 54 а, Администрация Левженского сельского поселения.

33)                         

Салеев

Николай Викторович

Красносельцовское

сельское поселение

С 13.00 до 14.00ч. по адресу: Красносельцовское сельское поселение, ул.Гагарина 12, кв.54, Администрация Красносельцовского сельского поселения.

34)                         

Сергунин

Андрей Федорович

Стрелецко – Слободское сельское поселение

С 14.00 до 15.00 по адресу: Стрелецко-Слободское сельское поселение, ул.Школьная 1 а, Администрация Стрелецко-Слободского сельского поселения.

35)                         

Старцев

Михаил Алексеевич

Верхнее – Урледимское сельское поселение

С 14.00 до 16.00ч. по адресу: Верхнеурледимское сельское поселение, ул.Урледимская 8 а, Администрация Верхнеурледимского сельского поселения.

36)                         

Филяев

Алексей Александрович

Архангельско – Голицынское сельское поселение

С 14.00 до 15.00ч. по адресу: Арх-Голицынское сельское поселение, ул.Советская 69, Администрация Арх-Голицынского сельского поселения.

37)                         

Шуюпова

Галина Федоровна

Приреченское

сельское поселение

С 15.00 до 16.00ч. по адресу: Приреченское сельское поселение, ул.Центральная 29,  Администрация Приреченского сельского поселения.

 
По теме
Рузаевский линейный отдел МВД России на транспорте проводит акцию «Лето безопасности» - Ruzaevka-rm.Ru В целях повышения информированности граждан в части личной и имущественной безопасности с 7 по 20 июня текущего года Рузаевским ЛО МВД России на транспорте проводится акция «Лето безопасности».
22.06.2018
В центральной части Саранска 23 июня будет временно ограничено движение транспортных средств - Администрация г. Саранск В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения 23 июня торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении» с 20:00 22 июня до 07:00 23 июня будет временно исключ
21.06.2018
 
19 июня 2018 года в Государственном казенном учреждении Республики Мордовия «Центр занятости населения Рузаевский» отдел содействия занятости населения по Ковылкинскому району была проведена мини-ярмарка вакансий для инвалидов.
20.06.2018
В Лямбире отпразднуют сабантуй - Gazeta13.Ru На предстоящих выходных в Мордовии отпразднуют сабантуй. Празднование татарского праздника, посвященного окончанию весенних полевых работ, состоится 24 июня в селе Лямбирь.
20.06.2018
 
22 июня в Саранске пройдут торжественно-траурные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби - Администрация г. Саранск 22 июня  2018 года в городском округе Саранск  пройдут торжественно-траурные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби           22 июня - Памятная дата России - День памяти и скорби.
18.06.2018
 
Как составить Европротокол - Ruzaevka-rm.Ru   С 1 июня 2018 года вступила в силу первая часть поправок в  закон об ОСАГО , касающаяся Европротокола.
18.06.2018
15 июня 2018 года в Государственном казенном учреждении Республики Мордовия «Центр занятости населения Рузаевский» отдел содействия занятости населения по Ковылкинскому району была проведена мини-ярмарка вакансий для женщин.
18.06.2018
В центральной части Саранска 23 июня будет временно ограничено движение транспортных средств - Администрация г. Саранск В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения 23 июня торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении» с 20:00 22 июня до 07:00 23 июня будет временно исключ
21.06.2018 Администрация г. Саранск
На предстоящих выходных в Мордовии отпразднуют сабантуй. Празднование татарского праздника, посвященного окончанию весенних полевых работ, состоится 24 июня в селе Лямбирь.
20.06.2018 Gazeta13.Ru
© Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица С I Артем Артамонов © Столица
24.05.2018 Столица С
Михаил Сарычев приговорен к пожизненному сроку - Столица С Михаил Сарычев приговорен к пожизненному сроку Красноярский краевой суд Красноярский краевой суд 15 июня приговорил к пожизненному лишению свободы 31-летнего уроженца Мордовии Михаила Сарычева,
23.06.2018 Столица С
Прокуратурой Большеберезниковского района проведена проверка исполнения в аптечном пункте филиала «Большеберезниковская ЦРА №7» ГУП РМ «Фармация» законодательства о лицензировании фармацевтической деятельности,
22.06.2018 Прокуратура
Ленинский районный суд столицы Мордовии признал виновным 24-летнего уроженца Чувашии Артура Николаева в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью одного человека и — смерть другого.
22.06.2018 Столица С
Уроженец Мордовии ответил за кровавую резню в Норильске 15 июня Красноярский краевой суд приговорил 31-летнего уроженца Мордовии Михаила Сарычева к пожизненному наказанию за убийство семьи в Норильске.
21.06.2018 Вечерний Саранск
Заочная тифлоэкскурсия по Свято-Троицкой  Александро-Невской лавре - Министерство культуры 20 июня 2018 года в рамках подготовки к празднованию в 2021 году 800-летия со дня рождения князя Александра Невского в Мордовской республиканской специальной библиотеки для слепых прошла заочная тифлоэкскурсия «Свято-Тро
20.06.2018 Министерство культуры
Победа в первом спарринге - ФК Мордовия   ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - ФК «ЗЛАТИБОР» Сербия - 2:1 Голы: 0:1 - (5), 1:1 - Владислав Адаев (14), 2:1 - Михаил Маркин (85).
21.06.2018 ФК Мордовия
  Колумбийская сборная использует в экипировке все три цвета флага своей страны.
22.06.2018 Вечерний Саранск
  Несколько дней назад Саранск стал центром мировой спортивной футбольной жизни, одним из городов, где проходят матчи чемпионата мира по футболу 2018.
22.06.2018 Вечерний Саранск