ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На минувшей неделе в городе Краснодаре проходил крупный турнир по греко-римской борьбе – Гран-при «Иван Поддубный». Участниками турнира стали представители девяти стран. Среди них были два представителя рузаевской школы борьбы – воспитанники заслуженного тренера России Н.В.Слесарева Сергей Емелин и Руслан Варданян.

Наши земляки выступили успешно. 21 января был проведен финал в весовой категории до 60 кг. Сергей Емелин в упорном поединке одержал победу над Героем Калмыкии, призером олимпийских игр и чемпионата мира Мингияном Семеновым, и занял первое место.

Днем ранее были проведены полуфиналы и финал в весовой категории до 77 кг. Выступая в этом весе, другой рузаевский борец, Руслан Варданян сумел стать бронзовым призером. Он дошел до полуфинала и лишь там уступил двукратному олимпийскому чемпиону из Новосибирска Роману Власову. В схватке за третье место Руслан одолел Вадима Аладжева из Армавира.

Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженным успехом и ждем от наших борцов новых побед!

А.Батяев

Сегодня 16:41 В Краснодаре завершился международный турнир по греко-римской борьбе «Иван Поддубный-2018».
17:10 22.01.2018 MordovMedia.Ru - Саранск
В Краснодаре завершился международный турнир по греко-римской борьбе «Иван Поддубный-2018».
16:31 22.01.2018 Министерство спорта - Саранск
На международном турнире по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного, который проходил в Краснодаре, представители мордовской школы борьбы взяли три золотых медали.
15:24 22.01.2018 ГТРК Мордовия - Саранск
  9 медалей Международного турнира Гран-При "Иван Поддубный-2018" завоевали спортсмены из Мордовии в Краснодаре.
13:40 22.01.2018 Вестник Мордовии - Саранск
ПОЗДРАВЛЯЕМ! - Ruzaevka-rm.Ru
На минувшей неделе в городе Краснодаре проходил крупный турнир по греко-римской борьбе – Гран-при «Иван Поддубный».
11:50 22.01.2018 Ruzaevka-rm.Ru - Рузаевка
В Краснодаре завершился престижный международный турнир по греко-римской борьбе "Иван Поддубный".
09:55 22.01.2018 Gazeta13.Ru - Саранск